ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 178 | Los 6604
Ausruf
24 Pfg. Arbeiter orangebraun, 4x auf Pracht-Briefstück, 1 Wert mit 2 kleinen Stockflecken, sonst einwandfrei, geprüft ARGE, Mi 320.-