Auktion 178 | Los 6688
Ausruf
6 Pfg. schwarzblaugrün, volles Mittelstück, aus der rechten oberen Bogenecke mit Plattenfehler VI, gestempelt, geprüft Kunz BPP, Mi. 280.-