Auktion 178 | Los 6836
Ausruf
Weihnachtsblock, Type IV, Papier t, gestempelt "ERFURT 30.3.46", im unteren Blockbereich eine kleine papierdünne Stelle, sonst tadellos, Fotoatteste Herpichböhm BPP (als einwandfrei) und Nagler VP, Mi. 3.300.-