Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 6938
Auktion 178 | Los 6938
Ausruf
199y (2)
50 Pfg Leipzigermesse, y-Gummierung, senkr. Paar vom Oberrand, tadellos gestempelt, Fotoattest Paul BPP, Mi. -.-