SBZ ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 178 | Los 6969
Ausruf
3 Pfg bis 12 Pfg Ziffern, fünf waagerechte und vier senkrechte Zusammendrucke, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 1.490.- (Abbildungen siehe Onlinekatalog)