Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 8777
Auktion 178 | Los 8777
Ausruf
1948 - 1983, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett (nur MiNr. 67 ungebraucht), mit allen guten Ausgaben wie MiNr. 1/20 gepr. Schlegel BPP, 21/34 gepr. Schlegel BPP, 35/41 gepr. Schlegel BPP, 42/60 mit 57X gepr. Schlegel BPP, 61/63 gepr. Schlegel BPP, 68/70 gepr. Schlegel BPP und Bl. 1 gepr. Schlegel BPP, sehr schöne und hochwertige Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum
Zuschlag