BERLIN
Auktion 178 | Los 9192
Ausruf
1949 - 1984, umfangreicher, anfangs gestempelt, dann doppelt gestempelt und postfrisch angelegter Dublettenbestand im dicken, großformatigen Einsteckalbum mit etlichen besseren Werten aus den Anfangsjahren.