Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 7343
Los 7343
Ausruf
52/68I
2 Pfg bis 84 Pfg Ziffern mit Bandaufdruck, kompletter Satz mit 17 Werten, gestempelt "Frankfurt (Main) 1 14.8.48", tadellose Erhaltung, gepr. Dr. Dub, Schlegel BPP und Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2020):"Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.000.- - echt gestempelt eine seltene Ausgabe! (Abbildungen siehe Onlinekatalog)
Zuschlag
850