Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 8816
Auktion 178 | Los 8816
Ausruf
1945 - 1949, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei gute Ausgaben wie MiNr. 73/100wg postfrisch, 97/100II postfrisch, Bl. 1a(5, davon zwei auf Brief) usw., reichhaltige Kollektion auf Blättern
Zuschlag