Auktion 178 | Los 7473
Ausruf
10 Pfg Lufthansa, Abart "ungezähnt", Viererblock vom linken Bogenrand, postfrisch mit zwei winzigen Fingerabdrücken, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 2.600.- - in Einheiten sehr seltene Abart!