Auktion 178 | Los 7500
Ausruf
60 Pfg Europa 1981, mit Abart "Druck auf der Gummiseite", tadellos postfrisch, mit Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.- - eine seltene Marke!