Auktion 178 | Los 7502
Ausruf
Asam, ungezähnt, postfrisch, tadelloses Luxusstück vom Bogen-Oberrand, Fotoattestkopie Schlegel BPP für den ganzen Bogen, aus dem die Marke stammt! Mi. -.-