Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 8838
Auktion 178 | Los 8838
Ausruf
1949 - 2017, gestempelte Sammlung, von 1949 - 2003 kpl. in Vordruckalben, die Jahre danach fast vollständig bis 2017 ( teils in Einsteckalben) gesammelt, Spitzenwerte meist geprüft Schlegel BPP, mit Heuss lumogen, Markenheftchen, Zusammendrucke, Automatenmarken, Zehnerbögen etc.