Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 9292
Auktion 178 | Los 9292
1866 - 1959, kleines Steckbuch mit gestempeltem Material ab Zungen-Ausgaben (10 Stück), Mi.Nr. 60 C (signiert Richter), 384 und 488 etc., dazu 3 Tütchen mit diversen postfrischen Ausgaben (meist Jahre 1945-1952), Fundgrube!
Zuschlag