OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 179 | Los 1011
Dekoratives Paar Kinderohrringe mit rotem herzförmigem Besatz. 20. Jh. 925er Silber, vergoldet. L. ca. 2,5 cm. Ca. 1,68 gr.