Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 5684
Auktion 179 | Los 5684
Ausruf
6.000
Deutschland: 1850 - 2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit einer Vielzahl guter Ausgaben, wie Deutsches Reich Bl. 1, Bl. 1 auf Brief, Bl. 3, 438-439, 439 auf Zeppelin-Brief, 496-498, Saar Bl. 1/2, Bund 123-38 geprüft Schlegel BPP, 189 (30), etc., ideal zum Auflösen, in drei Kartons.
Zuschlag
12.500