FUNDGRUBEN
Auktion 179 | Los 5708
Ausruf
Alle Welt: 1870 - 2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viel Übersee, Sammlung Rotes Kreuz etc., in fünf Kartons.