FUNDGRUBEN
Auktion 179 | Los 5709
Ausruf
Deutschland: 1850 - 2000, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten, viel Material, in neun Kartons.