WÜRTTEMBERG
Auktion 179 | Los 1672
Ausruf
50 Pfg lebhaftbraunrot, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, gepr. Pfenninger und Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Zuschlag 168. Auktion = 320.- Euro