Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 5893
Auktion 179 | Los 5893
Ausruf
*/
1870, ganz überwiegend gestempelte Sammlung mit insgesamt 27 Marken sowie einer Dreifarbenfrankatur und einem waager. Paar auf Briefstück, u.a. dabei in gestempelt MiNr. 2 II a (gepr. Spalink BPP, Zahnmängel), 5 II aa (gepr. Blecher BPP), 7 I b (gepr. W. Engel BPP) sowie weitere geprüfte Marken und bessere Entwertungen