Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 5912
Auktion 179 | Los 5912
Ausruf
480
1872 - 1923, reichhaltige gestempelte Sammlung mit besserem Brustschildteil inklusive Nr. 1, 6-7, 12, 16-23, 27 etc. ab Nr. 31 dann lange Zeit ( bis Nr. 176 ohne 118) komplett mit 5 Reichspost etc., guter Inflateil mit geprüften Werten, wie 133 II, 233-234, 258-260, schöner Teil Dienst mit 9-14 etc., bitte ansehen, Mi. ca. 5.500.-