BRUSTSCHILDE
Auktion 179 | Los 1862
Ausruf
18 Kreuzer großer Schild, ockerbraun, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, Fotobefund Brugger BPP: "Vorzügliche Gesamterhaltung.", Mi. 150.-