BRUSTSCHILDE
Auktion 179 | Los 1864
Ausruf
2 1/2 auf 2 1/2 Groschen großer Schild, farbfrisches Luxusstück, tadellos postfrisch, Fotobefund Brugger BPP: "Vorzügliche Gesamterhaltung", Mi. 120.-