BRUSTSCHILDE
Auktion 179 | Los 1873
Ausruf
9 auf 9 Kreuzer großer Schild, braun, vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 220.-