Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 5945
Auktion 179 | Los 5945
Ausruf
1875 - 1900, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 35 b (2), 35 c, 39 aa, 45 aa, 46 b, 46 aa, 48 aa (2), 48 c, 50 a etc., vieles geprüft.