GERMANIA
Auktion 179 | Los 1926
Ausruf
2 Pfg bis 80 Pfg Germania mit Inschrift "Reichspost", kompletter Satz mit 10 Werten, tadellos postfrisch, gepr. H(einze) und Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 850.-