GERMANIA
Auktion 179 | Los 1939
Ausruf
2 Mark Reichspost, Type I, Eckrandstück unten links (Falzrest im Rand), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 600.-