GERMANIA
Auktion 179 | Los 1941
Ausruf
3 Mark Reichspost, Type I, tadellos postfrisches Luxusstück vom Oberrand (dort Falzrest und helle Stelle), unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 800.-