GERMANIA
Auktion 179 | Los 1959
Ausruf
20 Pfg Germania (II), Inschrift "Deutsches Reich", lilaultramarin, tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt ... in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung ...", Mi. 2.000.-