GERMANIA
Auktion 179 | Los 1963
Ausruf
1 Mark Deutsches Reich, 26 : 17 Zähnungslöcher, karminrot, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.900.-