GERMANIA
Auktion 179 | Los 1967
Ausruf
3 Mark Deutsches Reich schwarzviolett, 26: 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt ... in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.800.-