GERMANIA
Auktion 179 | Los 1975
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich, schwarzblau, 26 : 17 Zähnungslöcher, postfrisch aus der linken oberen Bogenecke, im Oberrand Falzrest und helle Stelle, Marke tadellos, gepr. Dr. Hochstädter BPP, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 500.-