GERMANIA
Auktion 179 | Los 1981
Ausruf
10 Pfg Germania, Friedensdruck, magenta, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 2.000.- (kursiv)