GERMANIA
Auktion 179 | Los 1985
Ausruf
20 Pfg Germania, Friedensdruck, helllilaultramarin, tadellos postfrisch, seltene Marke, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.200.-