GERMANIA
Auktion 179 | Los 2000
Ausruf
1 Mark Deutsches Reich, 26 : 17 Zähnungslöcher, Friedensdruck, karminrot, vom linken Bogenrand mit Formnummer "76", tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 840.-