INFLA
Auktion 179 | Los 2041
Ausruf
1,50 M. auf 1. M. mit Plattenfehler "1 des Aufdrucks 1,50 mit breitem kopf", postfrisch, geprüft Weinbuch BPP, Mi. 220.-