WEIMARER REPUBLIK
Auktion 179 | Los 2205
Ausruf
80 Pfg. Hindenburg, Walzendruck vom Bogenoberrand, postfrisch, geprüft Schlegel BPP, Mi. 200,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).