WEIMARER REPUBLIK
Auktion 179 | Los 2222
Ausruf
Blockausgabe "Internationale Postwertzeichen Ausstellung Berlin", postfrisch, bis auf leichte Druckstellen in tadelloser Erhaltung, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2021), Mi. 1.600.-