III. REICH
Auktion 179 | Los 2262
Ausruf
3 Pfg bis 40 Pfg Wagner, 9 Werte kpl. aus der rechten unteren Bogenecke, 20 Pfg mit Plattennummer "seitenverkehrter 1" (40 Pfg Unterrand verkürzt), postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 3.000.-