III. REICH
Auktion 179 | Los 2265
Ausruf
40 Pfg "Opern von Richard Wagner", postfrisch, in der für diese Ausgabe normaler Zähnung, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2021), Mi. 1.000.-