Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 2267
Los 2267
Ausruf
Bl.2 **
Blockausgabe "10 Jahre Deutsche Nothilfe", Originalformat, postfrisch, rechter Blockrand leicht fleckig, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2021), Mi. 6.000.-