Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 2273
Auktion 179 | Los 2273
Ausruf
529/37,539y **
5 Pfg bis 100 Pfg Flugpost und 3 Reichsmark Flugpost, waagerechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, gepr. bzw. Höchstwert Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung der Marke ist einwandfrei", der Ordnung halber wird erwähnt das der Bogenrand der 3 Mark abgefallen ist und dem Los beiliegt.