III. REICH
Auktion 179 | Los 2278
Ausruf
80 Pfg. Flugpost, waagerechtes Paar vom Bogenunterrand mit HAN "15 886.33", postfrisch, geprüft Schlegel D. BPP, Mi. 280.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).