III. REICH
Auktion 179 | Los 2298
Ausruf
Blockausgabe "Ostropa 1935", tadellos postfrisch mit vollem Originalgummi - bei dieser Ausgabe selten, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."