Auktion 179

11. März - 13. März 2021

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2430
Los 2430
Ausruf
1/8SP **
2 Pfg bis 50 Pfg Dienstmarken mit Aufdruck "Specimen", kompletter Satz mit acht Werten, postfrisch, 25 Pfg leichte Oxidation der Druckfarbe, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.040.-