DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 179 | Los 2440
Ausruf
2 Pfg bis 25 Pfg Dienstmarken mit Aufdruck "Specimen", kompletter Satz mit sechs Werten, postfrisch, 25 Pfg Oxidation der Druckfarbe, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 900.-