Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2452
Auktion 179 | Los 2452
Ausruf
93(4) Abart **
250 Tsd. auf 10 Pfg mit horizontal stark verschobenem Aufdruck, 4er-Block mit linker oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, im Oberrand Falzspur und Randmängel, dekorativ und selten