DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 179 | Los 2493
Ausruf
Germania, 40 Pfg "poröser Druck", waagerechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Bechtold BPP "... postfrisch, in allen Teilen echt und völlig einwandfrei.", Mi. 600.-