DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 179 | Los 2721
Ausruf
Amtlich nicht ausgegeben: 60 C. auf 50 Pfg Germania, fetter Aufdruck, tadellos postfrisch, Auflage nur 171 Exemplare, gepr. Bothe BPP und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2021): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 500.-