DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 179 | Los 2979
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " 25 PESA ", tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 180.-